• 4 января 2019, пятница
  • Москва, 1-я Дубровская улица, 13А, стр. 1

SnowGoons (Sicknature, DJ Illegal, DJ Crypt), настоящий рэп из Германии, впервые в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1932 дня назад
с 19:30 4 января до 0:30 5 января 2019
Москва
1-я Дубровская улица, 13А, стр. 1

Хардкор рэп как он есть, в лице трёх участников команды SnowGoons, которые успели по-сотрудничать с огромным количеством рэперов всего Мира и выпустили не мало мощнейших релизов, готовы будут раскачать всех и каждого в первые Новогодние дни 2019 года с 2-х часовой программой! Не обойдется и без МС на микрофоне, за эту часть будет отвечать как раз таки Sicknature!

Snowgoons это команда диджеев из Германии, у истоков которой стояли DJ Illegal & Det Gunner и было это в 1999 году. В 2011 году к ним присоединились представители Дании Sicknature и J.S. Kuster и в этом же году они запустили лейбл Goon MuSick. Перечисляя список тех, с кем они работали, проще сказать с кем они не работали. Стоит начать с их совместных альбомов, которые они выпустили вместе с легендарными представителями американской рэп-сцены: ONYX, M.O.P., Nine, P.M.D. (E.P.M.D.), Reef The Lost Cauze, Virtuoso. Ну а что касается тех, кто поучаствовал на их альбомах, то это очень длинная и крутая история: Sean Price, Method Man, Ghostface Killah, Raekwon, O.C. (D.I.T.C.), A.G. (D.I.T.C.), Kool G Rap, Nature, PMD, Tech N9ne, Vinnie Paz, Dope D.O.D., Smif-N-Wessun, Heltah Skeltah, La Coka Nostra, R.A. The Rugged Man, Ill Bill, Afu-Ra, Edo G, Craig G, Wise Intelligent (Poor Righteous Teachers), Slaine (La Coka Nostra), Madchild, Cormega, Young Buck, Bizzy Bone,… Весь этот взрывной материал они и презентуют в уютном клубе "Glastonberry", где всех посетителей так же ждут разнообразные напитки и кухня.

Группа встречи Вконтакте: https://vk.com/snowgoons2019

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше